В Каразинском университете 10 апреля 2019 состоялось торжественное празднование Дня факультета геологии, географии рекреации и туризма. По этому случаю на факультете и за его пределами состоялись соревнования по мини футболу, квест, игра «Географическая монополия» и другие настольные игры. В актовом зале главного корпуса университета состоялся праздничный концерт, а после концерта всех желающих накормили традиционной полевой кашей.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась декан факультета, профессор Пересадько Вилина Анатольевна, пожелала мира и успехов.

Вручила награды участникам и победителям по мини футболу и Красновский чтений.

Отпраздновать День факультета ГГРТ собрались профессорско-преподавательский состав и студенты факультета. Среди коллективов что пришли поздравить факультет, был Институт Конфуция, команда черлидеров, номер по художественной гимнастике. Также концерт украсил выступление студентов первокурсников. В программе концерта было много танцевальных, театральных и вокальных номеров от студентов и преподавателей факультета, каждый из которых зрительный зал встречала бурными овациями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *